东方财富的分时线怎么看图解

 时间:2026-04-21 20:11:27

1、打开东方财富APP,点击下方“行情”,在行情页面,选择要查看分时线图解的股票,点击设置图标。

东方财富的分时线怎么看图解

2、展开更多设置,开启行情图相关的分时K线设置。

东方财富的分时线怎么看图解

3、去设置分时K线的周期。

东方财富的分时线怎么看图解

4、这样就可以查看东方财富的分时线图解了。

东方财富的分时线怎么看图解

  • 东方财富APP如何开启显示分时预览
  • 东方财富集合竞价怎么调出来
  • 东方财富在哪里设置均线
  • 东方财富手机版如何设置K线和分时主图、副图
  • 东方财富怎么使用选股器自己选股?
  • 热门搜索
    无花果的功效与作用 英语小知识 藕是莲的什么 来月经喝什么汤好 小叶紫檀的功效与作用 运动服套装 200分能上什么大学 溺水安全知识 虎眼石的功效与作用 dna聚合酶的作用