抖音直播等级怎么查看?

 时间:2026-04-24 01:10:06

1、打开直播间

打开抖音App首页,进入关注界面,在页面顶部任意选择一个主播,点击进入。

抖音直播等级怎么查看?

2、打开礼物窗口

点击页面底部”礼物“图标。

抖音直播等级怎么查看?

3、打开权益中心

点击窗口右上角”权益中心“。

抖音直播等级怎么查看?

4、结果展示

即可查看抖音直播间等级详情。

抖音直播等级怎么查看?

  • 抖音直播间等级怎么看
  • 在别人抖音直播间可以收礼物怎么设置
  • 抖音怎么看个人直播等级
  • 抖音直播间管理员怎么才能取消
  • 抖音直播间刷礼物不显示怎么回事?
  • 热门搜索
    厨房下水道堵了怎么办 路由器怎么用 怎么摇号 大众宝来怎么样 电脑数字键盘怎么解锁 低保申请怎么写 我的世界桌子怎么做 星月菩提怎么盘 手脚发麻是怎么回事 美素力奶粉怎么样