淘宝怎么分期付款买手机

 时间:2026-04-22 13:53:05

1、打开淘宝软件搜索里,搜索要买的手机型号,选择一个店铺的手机点击进入。

淘宝怎么分期付款买手机

2、接着在手机商品界面, 点击下面的购买。

淘宝怎么分期付款买手机

3、之后在商品属性界面, 选择下面的分期的期数。

淘宝怎么分期付款买手机

4、最后点击底部的提交分期订单即可。

淘宝怎么分期付款买手机

  • 7种方式享受无麸质饮食
  • x-studio怎样操作工具栏全部重新设置
  • 腾讯云服务器怎么开通
  • 如何用家里的瓶子和宝宝一起玩游戏
  • 希望别人还钱的句子
  • 热门搜索
    鸽子简笔画图片大全 长痘痘怎么调理 杀猪视频大全 免费漫画大全免费漫画 怎么去红色痘印 家常菜做法大全 痣相图解大全 题记大全 电影八佰简介 花蛤的做法大全