优路app在哪里填写收货信息?

 时间:2026-04-23 09:26:47

1、首先打开【优路app】。

优路app在哪里填写收货信息?

2、进入首页后,单击【我的】按钮。

优路app在哪里填写收货信息?

3、点击页面右上角【设置】图标按钮。

优路app在哪里填写收货信息?

4、点击【地址管理】栏目。

优路app在哪里填写收货信息?

5、在收货地址页面,点击【新建收货地址】按钮。

优路app在哪里填写收货信息?

6、填写收货人、联系方式、详细地址,点击【保存】按钮。

优路app在哪里填写收货信息?

  • 优路app怎样修改头像?
  • 优路app在哪里修改密码?
  • 优路app在哪里填写收货信息?
  • 优路app在哪里修改密码?
  • 晋江小说APP的收货地址在哪里填写?
  • 热门搜索
    怎么做课件ppt 减肥针灸 怎么撤回已发送的邮件 眼睛酸涩是怎么回事 建qq群怎么建 我在大清当皇帝攻略 怎样减肥不反弹 郑州旅游攻略 红烧肉 学生党如何减肥