韵达速递怎么设置生日

 时间:2026-04-22 16:44:28

韵达速递怎么设置生日,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

韵达速递8.5.1

方法/步骤

1:打开手机上的韵达速递,然后点击左上角的头像。

韵达速递怎么设置生日

2:之后点击生日。

韵达速递怎么设置生日

3:然后选择自己的生日,点击确定。确定完成后便完成生日的设置。

韵达速递怎么设置生日

  • 韵达速递怎么设置生日
  • 韵达速递怎么设置生日
  • 韵达速递怎么更改生日信息
  • 韵达速递怎么设置生日
  • 韵达速递怎么添加账号
  • 热门搜索
    手机尺寸怎么算 如何去掉老年斑 怎么把视频下载到电脑 假如生活欺骗了你剧情 如何缩胸 女人腰疼是什么原因引起的 被公司开除怎么赔偿 怎么修复lsp 8月15日是什么星座 如何制作flash动画