微脉圈怎么关闭加我为朋友时需要验证

 时间:2026-05-02 21:00:46

1、手机打开“微脉圈”App,微脉圈主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

微脉圈怎么关闭加我为朋友时需要验证

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

微脉圈怎么关闭加我为朋友时需要验证

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

微脉圈怎么关闭加我为朋友时需要验证

4、隐私设置界面点击“加我为朋友时需要验证”后面的圆点

微脉圈怎么关闭加我为朋友时需要验证

5、“加我为朋友时需要验证”后面的圆点变为灰色即表示微脉圈关闭加我为朋友时需要验证成功

微脉圈怎么关闭加我为朋友时需要验证

  • python中如何对文字和代码进行注释?
  • js如何在p标签内添加span标签
  • eclipse中使用DatabaseExplorer连接MySQL数据库
  • css 折叠菜单教程
  • 用Axure设计登录框时怎么设置页面标签的切换?
  • 热门搜索
    如何卖保险 桂林生活网二手市场 肝硬化早期怎么治疗 金毛狗怎么养 梅雨季节是什么时间 brt是什么意思 教你如何谈恋爱 怎么争取孩子抚养权 孩子烫伤怎么办 如何写影评