小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大象新闻怎么设置生日
时间:2026-05-02 15:04:58
1、打开手机上的大象新闻,然后单击更多设置。
2、之后点击编辑个人资料。
3、然后点击生日。
4、之后选择自己的生日,点击确定,这样便设置生日了。
大象新闻生日怎么设置
大象新闻怎么设置性别
大象新闻怎么设置性别
大象新闻怎么设置生日
大象新闻性别怎么设置
热门搜索
怎么贴膜没有气泡
如何聊天找话题
如何删除分页符
浙江经贸职业技术学院怎么样
瑞之缘手表怎么样
婚礼通知朋友圈怎么写
如何练腹肌
如何快速致富
问号怎么打出来
塑钢窗户漏风怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长