拼多多怎样查看个人信息收集清单社交信息

 时间:2026-04-24 04:05:59

1、登录“孝薪拼多多APP”,如图所示;

拼多多怎样查看个人信息收集清单社交信息

2、点击“个人中心”板闲轿-“设置”斤昆,如图所示;

拼多多怎样查看个人信息收集清单社交信息

3、点击“个人信息收集清单”,如图所示;

拼多多怎样查看个人信息收集清单社交信息

4、点击“社交信息”,查看手机联系人、聊天、拼小圈等,如图所示。

拼多多怎样查看个人信息收集清单社交信息

拼多多怎样查看个人信息收集清单社交信息

  • 拼多多个人信息共享清单在哪里找
  • 多多视频软件查看个人信息收集清单
  • 拼多多如何查看社交信息
  • 多多视频app怎么查看个人信息收集清单
  • 拼多多个人信息收集清单在哪里找
  • 热门搜索
    个人能力怎么写 板栗怎么煮好吃好剥壳 鱼片怎么做好吃 乐高积木玩具大全 坐骨神经痛的锻炼方法 耳朵后面疼怎么回事 预防冻疮的方法 儿童早餐食谱家常做法 嗓子干咳怎么办 骆驼肉好吃吗