摩点app如何公开我的数字藏品

 时间:2026-04-30 07:18:08

1、在摩点app购物页面,点击底部【我】。

摩点app如何公开我的数字藏品

2、在我的页面,点击右上角【设置】。

摩点app如何公开我的数字藏品

3、在设置页面,点击【隐私设置】。

摩点app如何公开我的数字藏品

4、在隐私设置页面,点击关闭【不允许他人查看【我的数字藏品】】右侧的开关,即可完成本次操作。

摩点app如何公开我的数字藏品

摩点app如何公开我的数字藏品

  • 怎么做藿香仔姜胡豆拌鸡
  • zoom视频会议怎么转换摄像头
  • 攻城天下武将怎么升星
  • 手动液压搬运车产生的故障原因分析及排除方法
  • 撩世家子的技巧和方法
  • 热门搜索
    dnf公会副本怎么进 锅巴怎么做 鼻塞怎么办速效办法 电脑怎么还原系统 苹果怎么下载音乐 千层饼怎么做 youtube怎么上 清华大学怎么样 海信3d眼镜怎么用 嘌呤高怎么办