vivox21s怎么打开otg功能

 时间:2026-05-04 07:14:33

1、在手机桌面找到【设置】选项,点击打开

vivox21s怎么打开otg功能

2、进入设置后找到【更多设置】选项,点击打开

vivox21s怎么打开otg功能

3、在更多设置里找到【OTG】一栏,点击打开

vivox21s怎么打开otg功能

4、开启OTG按钮开关,之后使用otg线连接即可,5分钟未使用,将自动关闭otg功能

vivox21s怎么打开otg功能

  • 天翼云云主机产品优势及特点有哪些
  • 20M电信宽带的上行和下行速度应该是多少
  • 口腔诊所开通分期付款功能需要哪些资质
  • 青海电信怎么办理5G套餐
  • 新买的手机电池耗电快怎么办
  • 热门搜索
    忙内是什么意思 汽车玻璃水什么牌子好 热血江湖什么职业厉害 审查的意思 四人不回头是什么意思 技术交底是什么意思 安然的意思 乱七八糟的意思 什么叫平面图 硬盘什么意思