全民K歌怎么管理关注。

 时间:2026-04-22 04:46:00

1、首先,我们打开全肤搁民K歌的首页,点击下方的选项“我的”。

全民K歌怎么管理关注。

2、然后我们点击上方的关注选项。

全民K歌怎么管理关注。

3、这里我们可以看见我们已经关注的一些好友。点击你要取消关注欠胳率的那个。

全民K歌怎么管理关注。

4、确定你要取消关注。

全民K歌怎么管理关注。

5、当然,我们也可以搜索我们要关注的好友,把自己的女朋友关注是最好不过了劣铲,他一定会很高兴的。

全民K歌怎么管理关注。

6、点击关注就行了。

全民K歌怎么管理关注。

  • 全民K歌怎么关闭私信通知
  • 连信怎么注销
  • 抖音背上行囊是什么歌
  • 全民K歌如何开启隐藏家族土豪信息
  • 附近约会黑名单在哪查看
  • 热门搜索
    麦片的做法 微波炉烤地瓜的做法 氤氲怎么读 皖怎么读 酱肘子的正宗做法 好好学习天天向上用英语怎么说 逄怎么读 猪腰的做法 蒜蓉西兰花的做法 炒玉米粒的家常做法