麦可如何关闭语音球

 时间:2026-04-30 05:53:02

1、首先在手机桌面打开【麦可】。

麦可如何关闭语音球

2、进入首页,点击右下角的图标。

麦可如何关闭语音球

3、来到个人中心,点击右上角的三横图标。

麦可如何关闭语音球

4、弹出下面的界面,点击【语音球设置】。

麦可如何关闭语音球

5、进入语音球设置,然后把【开启语音球】的按钮关闭即可。

麦可如何关闭语音球

  • 在手机易企秀中怎样查看当前版本号
  • 云顶之弈S7奇亚娜阵容装备推荐
  • 女人什么时候最吸引男人
  • 手机QQ怎么@全体成员?
  • 如何利用ps制作几何人像海报效果
  • 热门搜索
    迟疑的近义词是什么 月经提前怎么办 怎么连接网络打印机 武汉工程大学怎么样 怎么把图片内存变小 台电u盘怎么样 臀围怎么测量 论文文献引用怎么标注 怎么更改路由器密码 小孩鼻子不通气怎么办