支付宝积分翻倍攻略怎么查看

 时间:2026-05-09 07:37:43

1、打开支付宝“我的”页面,点击“支付宝会员”。

支付宝积分翻倍攻略怎么查看

2、点击“积分翻倍卡”。

支付宝积分翻倍攻略怎么查看

3、可兑换随机获得2、3、5倍翻倍卡,钻石会员也可直接领取获得一张5倍积分翻倍卡,获得翻倍卡后即刻生效积分翻倍,点击“翻倍攻略”。

支付宝积分翻倍攻略怎么查看

4、即可查看到详细积分翻倍卡获得及使用说明。

支付宝积分翻倍攻略怎么查看

  • 支付宝积分翻倍卡到哪领
  • 蚂蚁森林怎么使用活力值兑换皮肤
  • 蚂蚁庄园种麦子有什么用,怎么种麦子
  • 支付宝如何领取积分翻倍卡
  • 蚂蚁庄园爱心美食如何解锁?
  • 热门搜索
    生活英文 如果生活欺骗了你 生活馆 爱q生活 生活片段 电脑不读u盘怎么办 怎么用白醋洗脸 如何修眉毛 土地使用税如何计算 m2是什么意思