万物心选app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-25 05:32:55

1、点击我的

打开万物心选app后,点击【我的】。

万物心选app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

万物心选app怎么新增收货地址

3、点击收货地址管理

进入设置界面,点击【收货地址管理】。

万物心选app怎么新增收货地址

4、点击新增

进入收货地址管理界面,点击【新增】。

万物心选app怎么新增收货地址

5、点击保存

进入新增地址界面,输入收件人、收件人手机号、收货地区、详细地址、身份证号,点击【保存】。

万物心选app怎么新增收货地址

  • 陀螺多多app怎么新增收货地址
  • 舌尖英雄app怎么新增收货地址
  • 万物心选app怎么提交实名认证
  • 狐狸派app怎么新增收货地址
  • 斑马西西app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    阿莫西林胶囊怎么样 电话销售怎么样 华佗怎么死的 眼睛近视怎么恢复 怎么做微信小程序 路由器怎么修改密码 群主怎么转让 宝怎么读 怎么调理月经不调 dnf分解机怎么修理