iphone13打开热点别人找不到

 时间:2026-05-05 14:47:06

1、进入个人泥称热点页

点开iphone13设置强著够页,进入“个人热点”设置界面。

iphone13打开热点别人找不到

2、点亮允许其他人加入

在个人热点页中,点亮“允许其他人加入”功能。

iphone13打开热点别人找不到

3、取消最大兼容性罪荡

找到“最大兼容性”功能,将其取消点亮即可。

iphone13打开热点别人找不到

  • iphone13打开热点别人找不到?
  • 苹果13热点如何解决打开后别人连不上
  • IPhone热点搜不到如何解决
  • 苹果13开了热点但是连不上
  • iphone13打开热点别人找不到?
  • 热门搜索
    南洋是哪里 爸爸去哪里 iphone4怎么越狱 网银怎么办理 发朋友圈的晚安句子 中秋去哪里玩 合肥旅游社 如何创业白手起家 关于旅游的诗句 计生证明在哪里开