华为mate30微信视频美颜怎么设置

 时间:2026-04-30 02:19:40

1、点击应用欧码和服务

打开手机设置,选择点击应用和服务选项。

华为mate30微信视频美颜怎么设置

2、点击默认应用

进入到页面中,选择点击默认应用选项。互屈

华为mate30微信视频美颜怎么设置

3、点击相机

选择点击上方的相机选项。

华为mate30微信视频美颜怎么设置

4、点击美颜相机

进入到毙忌侨页面中找到美颜相机,选择点击设置即可。

华为mate30微信视频美颜怎么设置

  • 华为微信视频美颜怎么设置
  • 华为手机视频怎么开美颜
  • 华为手机视频美颜怎么设置微信
  • 华为手机微信视频美颜怎么开
  • 华为手机微信视频怎么开美颜
  • 热门搜索
    牛肉汤的做法大全 内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事 面条怎么做好吃家常做法大全 包菜的做法大全 干锅鸡的家常做法 提拉米苏的做法 家常小龙虾最简单做法 酱驴肉的做法 玫瑰花馒头的做法 煮牛肉的做法