豆豆钱APP如何才能注销账号?

 时间:2026-04-29 08:12:28

1、首先打开豆豆钱"我的"页面,点击进入设置

豆豆钱APP如何才能注销账号?

2、在设置的页面,点击注销账号

豆豆钱APP如何才能注销账号?

3、在注销账号的页面,点击申请注销

豆豆钱APP如何才能注销账号?

4、然后我们点击暂不注销下方的"确认"按键

豆豆钱APP如何才能注销账号?

5、最后点击残忍拒绝,即可注销豆豆钱的账号

豆豆钱APP如何才能注销账号?

  • 安逸花如何解绑银行卡
  • 怎么注销安逸花账户
  • 小赢卡贷怎么申请注销
  • 信用飞APP如何申请注销
  • 怎么注销宜享花账户
  • 热门搜索
    东西南北怎么分 欧美发型 笔记本电脑怎么开热点 c盘怎么格式化 眩晕症怎么治 观看的近义词 目不转睛的近义词 维持的近义词是什么 宝宝喉咙有痰怎么办 齐肩直发发型图片