最右APP怎么查看黑名单

 时间:2026-04-21 21:26:45

1、打开手机里的【最右】软件。

最右APP怎么查看黑名单

2、进入最右APP后,点击右下角的【我的】。

最右APP怎么查看黑名单

3、点击后,进入以下界面,点击右上角的设置符号。

最右APP怎么查看黑名单

4、点击后,进入设置界面,点击【隐私设置】。

最右APP怎么查看黑名单

5、点击后,进入隐私设置界面,点击【我的黑名单】,即可查看最右APP的黑名单。

最右APP怎么查看黑名单

  • 微光怎么注销
  • 最右怎么查看我拉黑了哪些用户
  • 王者荣耀隐藏战绩有办法查询吗
  • 王者荣耀如何改名字
  • 网易云音乐怎么查询我拉黑了哪些人
  • 热门搜索
    四川职业技术学院怎么样 怎么打新股 苹果手机怎么下载东西 我的世界怎么驯服狼 神舟笔记本怎么样 行李箱密码怎么改 墨盒怎么加墨 月经量少发黑怎么调理 泡打粉怎么用 脚趾甲变厚怎么治疗