小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么解绑代办人健康码
时间:2026-04-24 12:10:25
1、
多码出示
在支付首页健康码页面点击多码出示。
2、
长按需要删除的健康码
在列表中长按需要删除的健康码。
3、
确定删除
弹出的窗口,点击确定删除即可。
支付宝健康码在哪里解除绑定
微信健康码怎么解除绑定
健康码怎么解除绑定
微信怎么删除多余健康码
支付宝怎样解绑电子健康卡成员
热门搜索
红烧茄子怎么做好吃
牛尾汤怎么做
肩周炎的锻炼方法
姿势的拼音怎么写
核算方式怎么填
降尿酸最好的方法
鳄鱼好吃吗
朗宁羽毛球拍怎么样
山茶花的养殖方法
辟谷的正确方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长