使用喜马拉雅时如何清理缓存数据

 时间:2026-04-22 08:19:29

1、在我的页面,点击右上角设置图标,进入设置界面。

使用喜马拉雅时如何清理缓存数据

2、在设置界面找到存储空间清理,点击进入存储空间清理界面。

使用喜马拉雅时如何清理缓存数据

3、在存储空间清理界面,我们可以查看各个文件的数据占用空间,并且可以根据需要点击清除。

使用喜马拉雅时如何清理缓存数据

  • 师兄APP怎么进行清除缓存操作
  • 如何重置喜马拉雅播放器?
  • 海滨消消乐签到在哪里
  • 喜马拉雅APP怎么关闭个性化推荐
  • 大众点评APP怎么关闭广告推荐
  • 热门搜索
    甘少一横念什么 2020年什么时候入伏 棒球帽适合什么脸型 走心是什么意思 皎洁的意思 痉挛是什么意思 mad是什么意思 惩罚的意思 饕餮怎么读音是什么意思 small是什么意思