iqoo手机如何设置抬起亮屏

 时间:2026-04-22 21:49:31

1、首先打开手机点击进入设置界面,点击快捷与辅助进入。

iqoo手机如何设置抬起亮屏

2、进入快捷与辅助界面,点击智能体感进入。

iqoo手机如何设置抬起亮屏

3、在智能体感页面,点击智能亮屏熄屏进入。

iqoo手机如何设置抬起亮屏

4、进入智能亮屏熄屏界面,打开抬手亮屏开关即可。

iqoo手机如何设置抬起亮屏

  • iqoo怎么关闭5g网络换4g
  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • iqoo手机如何修改控制中心
  • iqoo手机怎么关闭5g
  • iqoo8怎么取消5G
  • 热门搜索
    如果全世界我也可以放弃 吞噬魔怎么打 孕妇可以坐飞机 旅游度假村 爱旅游 泊美的护肤品怎么样 桂林旅游网 怎么上传图片 创造性思维的特点 天目湖旅游