考研帮APP怎么设置考研年份

 时间:2026-04-30 15:40:38

1、我们第一步需要在手机中找到并点击考研帮APP。

考研帮APP怎么设置考研年份

2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。

考研帮APP怎么设置考研年份

3、第三步在设置界面中点击考研年份。

考研帮APP怎么设置考研年份

4、最后直接在跳出的窗口界面选择相应的日期之后即可完成设置。

考研帮APP怎么设置考研年份

  • 什么是测试机柜,测试机柜有什么用?
  • 怎样锻炼小脑
  • 山药排骨荔枝粥的做法
  • 【小花仙手游】礼堂乐谱套装怎么获得
  • 3时15分等于多少是怎么算
  • 热门搜索
    宝宝嗓子哑了怎么办 奥特曼图片大全 名人名言大全 螃蟹怎么做好吃又简单 修辞方法有哪些 鞋子不跟脚怎么办 上海家常菜 耳机进水了怎么办 兰花怎么养才能开花 豆奶视频app最新版下载方法