oppo手机如何进行贴合度检测?

 时间:2026-04-22 01:51:25

1、首先打开手机点击进入设置界面,点击蓝牙进入。

oppo手机如何进行贴合度检测?

2、在蓝牙界面,点击已配对的蓝牙设备感叹号按钮进入。

oppo手机如何进行贴合度检测?

3、进入已配对的设备界面,点击耳机功能进入。

oppo手机如何进行贴合度检测?

4、点击耳机贴合度检测进入,继续下一步操作。

oppo手机如何进行贴合度检测?

5、等待检测完成,点击完成按钮即可。

oppo手机如何进行贴合度检测?

  • 支付宝如何看我的芝麻分?
  • 怎么领取王者荣耀的预约下载奖励
  • 《少女前线》静风点重生通关攻略
  • RabbitMQ web 管理界面的登录密码忘记了怎么办
  • 密马App我该怎么购买手游海岛奇兵的成品号
  • 热门搜索
    皮肤太干怎么办 微信视频号怎么申请 皮带打孔器怎么用 微信运动怎么刷步数 黄昏的近义词 温暖的近义词是什么 昂科威怎么样 桃花姬阿胶糕怎么样 网络电视怎么安装 洛阳民俗博物馆