饭团追书怎么关闭系统消息通知

 时间:2026-04-23 01:45:24

1、打开饭团追书我的页面,点开右上角设置

饭团追书怎么关闭系统消息通知

2、在设置页面里找到系统消息通知

饭团追书怎么关闭系统消息通知

3、然后把系统消息通知关闭即可

饭团追书怎么关闭系统消息通知

  • 情人节送什么戒指当礼物好
  • 雷允上六神丸的作用及特点
  • 一只流汗的猪怎么画
  • 怎样照料刚出生的英国史宾格犬呢?
  • 皮革沙发家具除味除甲醛
  • 热门搜索
    柠檬片泡水 微信拍一拍功能在哪里 神奇动物在哪里 玻儿彩妆怎么样 在哪里的英文 南海观音在哪里 hp笔记本怎么进bios 如何赚钱 启辰r50怎么样 毛氏红烧肉怎么做