oppor15x如何开启抬手亮屏

 时间:2026-04-22 05:01:25

1、进入手机的【设置】,然后在设置页面找到【手势体感】,点击进入。

oppor15x如何开启抬手亮屏

2、进入手势体感后,会出现下图所示界面。

oppor15x如何开启抬手亮屏

3、然后将【抬起亮屏】的开关开启即可。

oppor15x如何开启抬手亮屏

1、进入手机的【设置】,然后在设置页面找到【手势体感】,点击进入。

2、进入手势体感后,会出现下图所示界面。

3、然后将【抬起亮屏】的开关开启即可。

  • TP免疫强化清毒疗法怎么治梅毒的
  • 微信退群可选保留聊天内容吗
  • 支付宝如何申请社保转移?
  • 鹿角蕨怎么养护?
  • 为什么吃了香蕉肚子痛?怎么缓解?
  • 热门搜索
    橄榄油怎么吃 自我反思怎么写 施华蔻洗发水怎么样 春纪护肤品怎么样 瘊子怎么去掉 网络打印机怎么连接 薄荷怎么吃 海鱼怎么做好吃 消糜栓怎么用 欧瑞莲化妆品怎么样