如何关闭菜鸟裹裹淘宝数据使用功能

 时间:2026-04-23 23:28:36

1、首先,点击菜鸟裹裹

如何关闭菜鸟裹裹淘宝数据使用功能

2、点击底部菜单“我的”

如何关闭菜鸟裹裹淘宝数据使用功能

3、点击右上角设置图标

如何关闭菜鸟裹裹淘宝数据使用功能

4、点击“裹裹喜欢权限设置”

如何关闭菜鸟裹裹淘宝数据使用功能

5、点击权限设置后面的开关

如何关闭菜鸟裹裹淘宝数据使用功能

6、点击“确认关闭”

如何关闭菜鸟裹裹淘宝数据使用功能

7、开关关闭,完成操作。

1、1、首先,点击菜鸟裹裹;

2、点击底部菜单“我的”;

3、点击右上角设置图标;

4、点击“裹裹喜欢权限设置”;

5、点击权限设置后面的开关;

6、点击“确认关闭”;

7、开关关闭,完成操作。

  • 闲鱼怎么关闭直接向我发起语音电话
  • 怎样解除在支付宝对菜鸟的授权
  • 淘宝怎么开通面容支付
  • 闲鱼如何更换个人主页背景
  • 吃辣后吃什么缓解 盘点缓解辣感的七种食物
  • 热门搜索
    空调冷凝器怎么清洗 如何编辑pdf 生活百科 tpu是什么材料 梦见火是什么意思 如何进入路由器设置界面 辞职后医保怎么办 复仇之矛怎么解除契约 退休生活 鱼虫怎么养