小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
把电脑里照片批量导入ipad
时间:2026-04-26 02:30:15
1、打开
登
录电脑端QQ。
2、点击下图所示的
传送文件
图标。
3、选择好需要传输到iPad上的图片,点击
【打开】
。
4、等待传送成功即可。
ipad怎么设置一键锁屏
南方暴雨应注意哪些地质灾害?
怎么下载知乎视频课程
IPAD上怎样用Apabi Reader阅读器进行TXT阅读
PDF文档如何解除限制
热门搜索
社保申请书怎么写
else怎么读
中国大地保险怎么样
colour怎么读
淤青怎么快速消除
怎么把图片变小
柳树怎么画
卜怎么读
算盘怎么用
电信卡怎么查话费
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长