懒人驾考怎么修改头像

 时间:2026-04-28 10:36:41

1、首先点击手机页面上的【懒人驾考】,如下图所示。

懒人驾考怎么修改头像

2、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

懒人驾考怎么修改头像

3、然后点击【我的头像】,如下图所示。

懒人驾考怎么修改头像

4、接着再次点击【我的头像】,如下图所示。

懒人驾考怎么修改头像

5、最后就可以修改头像,如下图所示。

懒人驾考怎么修改头像

1、1.首先点击手机页面上的【懒人驾考】

2.进入软件以后点击【我的】

3.然后点击【我的头像】

4.接着再次点击【我的头像】

5.最后就可以修改头像


  • 伊对app怎么设置主页背景
  • 西瓜视频青少年模式怎么打开/关闭?
  • 怎么在唱吧上绑定微信账号
  • 4s 如何区别新车 展车
  • 初二生物孢子印怎么做
  • 热门搜索
    如何缓解强迫症 现代车质量怎么样 如何进入路由器设置界面 从事何种会计专业工作怎么填 如何治痔疮 凯翼c3怎么样 北京链家地产怎么样 万用表如何测电阻 我与奴隶的生活 男生如何祛痘