途虎养车如何清空浏览记录?

 时间:2026-05-12 03:18:26

1、先登录途虎养车APP。

途虎养车如何清空浏览记录?

2、再点击右下角我的。

途虎养车如何清空浏览记录?

3、点击右下角设置。

途虎养车如何清空浏览记录?

4、再选择左上角的浏览记录。

途虎养车如何清空浏览记录?

5、进去点击右上角清空。

途虎养车如何清空浏览记录?

6、点击确定,即可清空浏览记录!

途虎养车如何清空浏览记录?

7、总结:

打开途虎养车……设置……浏览记录……清空……确认清空即可。

  • 途虎养车如何联系人工客服?
  • 途虎养车如何获取积分
  • 途虎养车APP如何删除浏览记录?
  • 如何购买途虎养车年卡?
  • 途虎养车APP如何开发票?
  • 热门搜索
    女字中间加一点是什么字 学什么专业好 朱顶红什么时候开花 风没有方向的吹来是什么歌 没精打采的近义词是什么 cookie是什么意思 心影增大是什么意思 load是什么意思 icon是什么意思 头发硬适合什么发型