建行二维码收款语音播报怎么设置

 时间:2026-04-22 04:14:53

1、打开建行APP

建行二维码收款语音播报怎么设置

2、点击 播报锦囊

建行二维码收款语音播报怎么设置

3、点击“允许”,允许建行APP在后台运行

建行二维码收款语音播报怎么设置

4、在打开的页面设置其它救驼权限

建行二维码收款语音播报怎么设置

5、返回建行APP主界面低包忌,点击“收款通知”

建行二维码收款语音播报怎么设置

6、打开微昆阅信通知开关,即可成功设置二维码收款语音播报了

建行二维码收款语音播报怎么设置

  • 龙支付收款语音通知怎么设置
  • 建行龙支付如何添加店员通知
  • 如何打开建行语音
  • 建行商户如何添加店员
  • 银行二维码收款语音播报怎么设置
  • 热门搜索
    什么的味道作文 什么是旺旺号 乔迁之喜送什么 信用卡积分有什么用 come什么意思 aud是什么货币 偶尔的近义词是什么 内分泌是什么 虚拟内存有什么用 辅警是什么