健康使用手机怎么关闭

 时间:2026-04-22 17:52:14

1、找到手机中的购炼“设置”,点击打开。

健康使用手机怎么关闭

2、在设置界面找到“健康使用手机”,点击打开。

健康使用手机怎么关闭

3、在健康使用手机界面点击“关闭健康王矿冲使用手机”。

健康使用手机怎么关闭

4、在出现的对话框中点击“关闭”,即可注场成功关闭健康使用手机功能。

健康使用手机怎么关闭

  • 华为手机进入学生模式后忘记密码如何解决?
  • 华为EMUI怎么开启学生模式怎么限制孩子使用时间
  • 怎么解除健康使用手机
  • 华为EMUI9.0功能体验之“健康使用手机”
  • 华为手机如何设置健康使用手机密码
  • 热门搜索
    低碳生活 影音先锋怎么下载电影 扬子地板质量怎么样 驾驶教练证怎么考 pc是什么意思 丰田车质量怎么样 茄子干怎么晒 幼儿园一日生活常规 手机不断重启怎么办 生活没意思