新浪新闻app怎样关闭个性化广告展示功能

 时间:2026-04-22 01:38:06

1、打开【新浪新闻】app软件。

新浪新闻app怎样关闭个性化广告展示功能

2、切换到【我的】功能界面。

新浪新闻app怎样关闭个性化广告展示功能

3、点击【更多设置】功能。

新浪新闻app怎样关闭个性化广告展示功能

4、点击【个性化设置】功能。

新浪新闻app怎样关闭个性化广告展示功能

5、关闭【个性化广告展示设置】功能。

新浪新闻app怎样关闭个性化广告展示功能

6、即可在手机新浪新闻app中实现关闭个性化广告展示功能操作。

新浪新闻app怎样关闭个性化广告展示功能

1、打开【新浪新闻】app软件。

2、切换到【我的】功能界面。

3、点击【更多设置】功能。

4、点击【个性化设置】功能。

5、关闭【个性化广告展示设置】功能。

6、即可在手机新浪新闻app中实现关闭个性化广告展示功能操作。

  • 惠而浦WI5268S洗衣机使用说明书
  • C#监控声卡是否发声音
  • 画到手软怎么办
  • 如何设置万能播放器为播完后休眠?
  • linux下jboss配置以及常见问题
  • 热门搜索
    mpa是什么意思 什么人开什么车 截图按什么键 什么动物能贴在墙上 gnp是什么意思 毛寸适合什么脸型 gloria什么意思 名媛是什么意思 mirror是什么意思 奴役是什么意思