MIUI12如何设置锁屏壁纸

 时间:2026-04-23 13:19:43

1、首先打开图片,点击更多

MIUI12如何设置锁屏壁纸

2、然后选择 设置为壁纸

MIUI12如何设置锁屏壁纸

3、接着点击下方 设为壁纸

MIUI12如何设置锁屏壁纸

4、然后选择 应用锁屏即可

MIUI12如何设置锁屏壁纸

  • 小米手机锁屏壁纸怎么设置?
  • 小米锁屏壁纸怎么自动换
  • 小米手机如何设置相册照片为锁屏壁纸
  • 红米手机怎么设置锁屏壁纸?
  • 小米手机锁屏壁纸怎么设置
  • 热门搜索
    咸鸭蛋怎么吃 溶洞是怎么形成的 think怎么读 虾怎么煮 白衣天使怎么画 怎么融资 怎么开通手机银行 美图秀秀怎么换背景 讣告怎么写 排比句怎么写