陌陌怎么设置允许展示我的幸运等级

 时间:2026-04-30 07:10:43

1、点击打开陌陌APP。

陌陌怎么设置允许展示我的幸运等级

2、在应用首页中,点击右下角更多的选项。

陌陌怎么设置允许展示我的幸运等级

3、点击右上角设置的图标。

陌陌怎么设置允许展示我的幸运等级

4、在设置中,点击直播设置的选项。

陌陌怎么设置允许展示我的幸运等级

5、关闭隐藏我的幸运等级的选项后方的开关,即可设置允许展示我的幸运等级。

陌陌怎么设置允许展示我的幸运等级

  • 可秀怎么申请注销账号
  • 陌陌怎么禁止粉丝看我加入的聊天室
  • 陌甜怎么开启隐藏财富/魅力等级
  • 陌陌app怎么屏蔽广告招呼信息?
  • 探探如何变更个人账号昵称
  • 热门搜索
    although是什么意思 svn是什么 现在养殖什么前景好 一尘不染是什么意思 人什么什么什么 nobody什么意思 poot是什么意思 肌肉跳动是什么原因 腌制 缅怀是什么意思