苹果12手机充电头哪里买?

 时间:2026-04-23 05:05:33

1、打开电脑的浏览器,在浏览器的搜索界面里输入apple 然后进入到苹果官网

苹果12手机充电头哪里买?

2、然后在苹果官网里找到其中的iphone选项,然后点击其中的配件即可。

苹果12手机充电头哪里买?

3、接下来在配件的界面里找到其中的电源与线缆选项即可。

苹果12手机充电头哪里买?

4、然后我们在配件的界面里找到电源适配器,在这里点击加入到购物车里即可。

苹果12手机充电头哪里买?

  • 苹果手机计算器怎么看以前的记录
  • iPhone13计算器在哪里
  • 苹果ios16系统怎么关闭精选照片回忆
  • iphonex图标大小如何设置
  • iPhone手机怎么一键还原主屏幕布局
  • 热门搜索
    炒牛肉怎么做好吃 经期怎么减肥 素鸡怎么做 移动wifi怎么用 脸红是怎么回事 tcl电视质量怎么样 word怎么删除表格 慢性荨麻疹怎么治 穗宝床垫怎么样 提手旁怎么打