怎样在京东开启NFC功能

 时间:2026-04-22 16:18:42

1、首先在手机桌面的界面扬霜点击京东图标

怎样在京东开启NFC功能

2、打开京东的界面点击我的导航项

怎样在京东开启NFC功能

3、切换我的界面点击设置选项

怎样在京东开启NFC功能

4、打腊艺开账户设置的界面点击通用选项

怎样在京东开启NFC功能

5、打开通用的界面找到NFC设置项点击切换涛泰盲开启的状态。

怎样在京东开启NFC功能

  • PS4绝地求生 怎么看延迟
  • 超级玛丽卡丁车赛游戏攻略
  • 京东刷脸支付怎么使用
  • 如何辨别真假洋酒
  • 华为手机重新上锁教程
  • 热门搜索
    清明上河图简介 农村喜剧电视剧大全 读书名言警句摘抄大全 钩针编织花样图解大全 人生图片大全 通货膨胀怎么办 excel快捷键大全 河南旅游景点大全介绍 孩子起名字大全免费 印度电影大全