铃声多多读取来电通知要怎么关闭

 时间:2026-05-08 11:13:15

1、在app首页找到底部“我的”位置。

铃声多多读取来电通知要怎么关闭

2、在我的页面找到顶部“小齿轮”图标。

铃声多多读取来电通知要怎么关闭

3、在设置页找到“隐私设置”位置。

铃声多多读取来电通知要怎么关闭

4、在隐私设置页找到“允许铃声多多访问读取应用通知”设置项。

铃声多多读取来电通知要怎么关闭

5、进入到通知使用权界面,关闭“铃声多多”开关按钮,就行了关闭铃声多多app读取来电通知。

铃声多多读取来电通知要怎么关闭

1、在app首页找到底部“我的”位置。

2、在我的页面找到顶部“小齿轮”图标。

3、在设置页找到“隐私设置”位置。

4、在隐私设置页找到“允许铃声多多访问读取应用通知”设置项。

5、进入到通知使用权界面,关闭“铃声多多”开关按钮,就行了关闭铃声多多app读取来电通知。

  • 铃声多多app修改系统设置应该怎样关闭
  • 铃声多多来电秀怎样关闭
  • 怎么删除铃声多多铃声
  • 铃声多多APP如何修复?
  • 安卓版铃声多多如何打开来电视频功能?
  • 热门搜索
    扭腰了怎么办 优美词语大全 色盲怎么办 西南石油大学怎么样 室内干燥怎么办 冒险岛boss大全 乌龟怎么过冬 5个月的宝宝发烧怎么办 童话大全 平遥古城简介