京东购物怎么申请交易纠纷

 时间:2026-04-24 12:28:55

1、打开京东主页,点击右下角的【我的】

京东购物怎么申请交易纠纷

2、进入我的页面,点击【我的订单】

京东购物怎么申请交易纠纷

3、进入我的订单页面,选择订单点击进入

京东购物怎么申请交易纠纷

4、在页面底部点击【plus专属客服】

京东购物怎么申请交易纠纷

5、进入专属客服页面,点击【交易纠纷】

京东购物怎么申请交易纠纷

6、进入交易纠纷页面,点击【申请】即可。

京东购物怎么申请交易纠纷

  • 京东怎么申请交易纠纷
  • 京东怎么进行交易纠纷申请
  • 京东不给退货怎么办
  • 京东怎么申请交易纠纷?
  • 京东怎么投诉商家不按规定时间发货
  • 热门搜索
    惊厥是什么意思 孕检都检查什么项目 什么是重读闭音节 雪纺是什么面料 皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服 什么是期权 pg是什么意思 南瓜不能和什么一起吃 三个香念什么 工程造价专业学什么