懒人听书app如何恢复数据?

 时间:2026-04-24 02:42:47

1、在懒人听书app我的界面中,点击右上角的"更多"图标

懒人听书app如何恢复数据?

2、接着在更多设置的页面里,点击“设置”选项

懒人听书app如何恢复数据?

3、之后在设置的页面内,点击“数据管理”选项,接着点击“数据备份与恢复”选项

懒人听书app如何恢复数据?

懒人听书app如何恢复数据?

4、最后在数据备份的页面中,点击“数据恢复”按键即可

懒人听书app如何恢复数据?

  • iPhone8掉进水里怎么办?
  • 华为p10 闪存的解决方案
  • 背心怎么穿,看背心的N种搭配
  • iPhone关闭系统“备忘录”app数据上传iCloud
  • iPhone13:UC浏览器如何开启文件后台自动备份?
  • 热门搜索
    济南有什么特产 83年属什么生肖 爆菊是什么意思 客户端是什么 维生素b2片说明书 今年流行什么发型 成都有什么好吃的 鸡蛋壳属于什么垃圾 野兔养殖 可爱的近义词是什么