指点浏览器APP怎么清除浏览数据

 时间:2026-05-18 21:28:14

1、打开指点浏览器APP后,点击【三图标】。

指点浏览器APP怎么清除浏览数据

2、进入新窗口,点击【设置】。

指点浏览器APP怎么清除浏览数据

3、进入设置窗口,点击【隐私设置】。

指点浏览器APP怎么清除浏览数据

4、进入隐私设置窗口,点击【清除浏览数据】。

指点浏览器APP怎么清除浏览数据

5、进入清除浏览数据窗口,点击【清除数据】。

指点浏览器APP怎么清除浏览数据

  • 黑莓motion港版激活教程
  • 朗逸如何加氙气灯
  • 百度App如何安装插件,卸载插件
  • 隐藏百度统计小图标的方法
  • 支付宝如何关闭限制个性化广告展示
  • 热门搜索
    如何治疗胃病 如何贷款买车 得了静脉曲张怎么办 如何推迟经期 生活中的数学知识 新股如何申购 婚庆公司怎么开 塑料瓶中的创意生活 卓蓝雅洗发水怎么样 怎么定时关机电脑