抖音App在哪里把已发布的作品隐藏起来?

 时间:2026-04-29 15:22:39

1、打开艳联侮抖音App之后,在我的页面里,选择要隐藏的作品

抖音App在哪里把已发布的作品隐藏起来?

2、进入作品的页面,选择右侧的三个点图标

抖音App在哪里把已发布的作品隐藏起来?

3、在弹出的功能离败中,点击权侧鉴限设置

抖音App在哪里把已发布的作品隐藏起来?

4、在权限设置的页面里,选择设置为私密仅自己可见,即可把已发布的作品隐藏起来

抖音App在哪里把已发布的作品隐藏起来?

  • 抖音怎么设置私信对象权限
  • 抖音怎么设置别人看不到我关注的人?
  • 何首乌如何治疗白发
  • 抖音怎样设置能让别人看不到自己的喜欢列表?
  • 哪些原因导致了滞留发票的产生呢?怎么处理?
  • 热门搜索
    鼻炎怎么办 臊子面的臊子怎么做 海力士内存条怎么样 植美村化妆品怎么样 怎么改ip地址 简单学习网怎么样 鳕鱼怎么做好吃 宝宝积食怎么办 艾滋病怎么检测 我的世界tnt怎么做