怎么关闭微光的派对召唤消息?

 时间:2026-04-23 14:20:13

1、进入手机软件主页侧边栏,点击页面上的设置选项。

怎么关闭微光的派对召唤消息?

2、进入点击【消息通知】选项。

怎么关闭微光的派对召唤消息?

3、最后一步,点击【派对召唤】选项的关闭按钮,即可完成设置。

怎么关闭微光的派对召唤消息?

  • 微光APP怎么关闭消息声音
  • 微光APP怎么关闭评论消息
  • 微光收到派对召唤通知怎样关闭
  • 微光怎么关闭消息声音?
  • 微光收到派对召唤通知怎样开启
  • 热门搜索
    潘阳为什么离了婚 大写八怎么写 苹果派怎么做 老干妈最近怎么了 刘晓庆为什么坐牢 小鸟怎么画 脸上长痘痘怎么调理 爱要怎么说出口歌词 启赋奶粉怎么样 怎么唱情歌