哈啰出行怎么取消订单

 时间:2026-04-21 18:07:16

1、点击进入哈罗

打开手机上的支付宝APP,搜索栏进入哈罗。

哈啰出行怎么取消订单

2、点击选择订单

进入我的订单界面,选择要取消的订单。

哈啰出行怎么取消订单

3、点击取消订单按钮

进入订单详情,点击取消订单按钮即可。

哈啰出行怎么取消订单

哈啰出行怎么取消订单

1、点击我的按钮

打开手机上的哈罗APP,点击右下角我的按钮。

哈啰出行怎么取消订单

2、点击我的订单

在个人中心界面,点击左上角我的订单进入。

哈啰出行怎么取消订单

3、点击确认取消订单

选择要操作的订单,点击左下角确认取消订单即可。

哈啰出行怎么取消订单

哈啰出行怎么取消订单

  • 哈啰顺风车怎么取消订单
  • 哈啰出行怎样取消订单
  • 哈啰出行怎么取消预约的顺风车订单?
  • 哈啰出行的订单怎么删除
  • 哈啰出行怎么取消订单
  • 热门搜索
    焦作旅游 长沙有哪些旅游景点 班尼路怎么样 安徽旅游地图 玻璃怎么擦才干净 一个手机号可以注册几个微信号 九寨沟最佳旅游时间 蓝牙耳机怎么听歌 心神不宁怎么办 种子文件怎么打开