qq怎么恢复好友用手机

 时间:2026-05-12 10:08:35

1、首先点击手机桌面中的UC浏览器,如下图所示。

qq怎么恢复好友用手机

2、然后输入QQ恢复系统,如下图所示。

qq怎么恢复好友用手机

3、接着点击qq恢复官方网站,如下图所示。

qq怎么恢复好友用手机

4、然后点击恢复QQ好友,如下图所示。

qq怎么恢复好友用手机

5、然后点击恢复QQ好友,如下图所示。

qq怎么恢复好友用手机

6、最后选择你要恢复的好友类型,并点击申请恢复就可以了。

qq怎么恢复好友用手机

  • 手机qq删除的好友怎么恢复
  • qq安全中心怎么恢复被删除的好友
  • QQ安全中心APP怎么恢复好友
  • 手机怎么恢复qq删除的好友
  • QQ怎么恢复好友
  • 热门搜索
    刘欢的歌曲大全 吻胸视频大全 炒芹菜怎么做好吃 英文儿歌大全100首 日本啪啪啪漫画大全 冰龙王怎么获得 堂吉诃德简介 人体艺术大全 英语作文大全 簧片大全