悦跑圈app怎么更改语音提示频率

 时间:2026-04-23 17:50:50

1、在悦跑圈app我的页面,点击左上角的【设置】图标。

悦跑圈app怎么更改语音提示频率

2、在设置页面,点击【跑步设置】。

悦跑圈app怎么更改语音提示频率

3、进入跑步设置页面,点击语音提示下的【语音提示频率】,当前为1公里。

悦跑圈app怎么更改语音提示频率

4、切换页面后,按个人实际情况,勾选语音提示频率,即可更改。

悦跑圈app怎么更改语音提示频率

  • 抖音如何开启自动切换背景?
  • 怎样制作抖音“古风圆框”特效视频
  • 20207.20到2021.1105多少天了
  • 农业的四种转型产化分别是什么
  • 抖音进入粉丝中心
  • 热门搜索
    ip65是什么意思 辟谣的意思 天马行空是什么意思 平板电脑有什么牌子 事宜是什么意思 蜗居是什么意思 corner是什么意思 祝福自己 什么启发了我作文 dns服务器有什么用