小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
个人所得税退税在哪换绑银行卡
时间:2026-04-23 05:47:05
1、首先进入个人所得税app,在个人中心的页面点击银行卡
2、进入之后,在页面里选择点击添加,
3、然后填写银行卡信息进行换绑即可,如图所示
个人所得税退税怎样换绑银行卡
个人所得税退税如何换绑银行卡
年度个税退税准备怎么解绑失效银行卡
农行网上银行简单快速查询账户明细【图文介绍】
忘记中行网银密码和用户名怎么办
热门搜索
蓝莓怎么洗才干净
炸香蕉的做法
螺丝的做法
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
五香花生的做法
西红柿炖牛腩的做法
煎饼果子的做法
岐山臊子面的做法
龙虾的做法
带鱼怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长