苹果手机怎么设置开启dfu模式

 时间:2026-04-24 07:00:31

1、将手机连接电脑后,按一下音量加减,再按一下音量键,然后长按侧边按钮10秒。

苹果手机怎么设置开启dfu模式

2、同时按住音量减键,5秒后松开侧边按钮,继续按住音量减键至电脑屏幕提示进入dfu模式即可。

苹果手机怎么设置开启dfu模式

苹果手机怎么设置开启dfu模式

3、然后点击进入“我的钱包”

  • 肝内胆管结石可以治愈吗?
  • 数码宝贝新世纪网域D10通关攻略
  • 荣耀笔记本Linux版刷Win10系统,图文教程
  • iphone7基带自己修复
  • iPhone6 iOS11降级到iOS10.3.3
  • 热门搜索
    喉咙痛怎么办咽口水都痛 扣肉的做法大全 子宫内膜厚怎么办 耐克鞋子怎么辨别真假 绿萝怎么养 剪映怎么剪辑视频 身份证扫描件怎么弄 徽怎么读 on怎么读 为什么会痛经