赛酷体育如何开启进球震动提醒

 时间:2026-04-26 16:14:28

1、手机打开“赛酷体育”App,赛酷体育主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

赛酷体育如何开启进球震动提醒

2、个人信息界面点击“应用设置”打开应用设置界面

赛酷体育如何开启进球震动提醒

3、应用设置界面点击“比赛设置”打开比赛设置界面

赛酷体育如何开启进球震动提醒

4、比赛设置界面点击“震动”后面的圆点

赛酷体育如何开启进球震动提醒

5、“震动”后面的圆点变为黄色即表示赛酷体育开启进球震动提醒成功

赛酷体育如何开启进球震动提醒

  • vivox70nfc在哪里呢?
  • 如何在信用飞上查询机票订单,这安全吗可靠吗?
  • 中国联通APP怎么查自己收到的留言?
  • 在中信银行办理签约等手续常见的问题
  • 炒股亏了怎么办
  • 热门搜索
    5月份是什么星座 wdnmd什么意思 columbia是什么牌子 梦见鱼是什么意思 ins是什么意思 tx是什么意思 1942年属什么生肖 梦见血是什么意思 本命是什么意思 大学什么时候开学