车来了app如何设置添加收藏至桌面

 时间:2026-04-22 05:14:32

1、在车来了app”我的“界面的右上角,找到”❀“形图标,点击后进入设置界面。

车来了app如何设置添加收藏至桌面

2、在设置界面中找到添加收藏至桌面选项,点击后进入添加收藏至桌面界面。

车来了app如何设置添加收藏至桌面

3、在添加收藏至桌面界面中,我们可以设置将全部收藏,收藏-上下班,收藏-往返学校添加至桌面,选择后点击选项后侧的添加按钮即可。

车来了app如何设置添加收藏至桌面

  • 怎么做炸翻花?
  • 教你做腐乳烧豆腐
  • 怎样把运动裤改造成舒适童裤
  • 家常小炒——洋葱蘑菇黑木耳炒肉
  • 内墙漆能在潮湿天气施工吗?
  • 热门搜索
    标新立异是什么意思 落幕的意思 什么是共同基金 无言以对是什么意思 memory是什么意思 蜀黍是什么意思 生日快乐祝福语大全 圣诞节送女朋友什么 桂林山水甲天下的意思 涅盘重生是什么意思