汉中日报app怎么发布报料

 时间:2026-04-24 21:19:18

1、点击我的

打开汉中日报app后,点击【我的】。

汉中日报app怎么发布报料

2、点击我的报料

进入我的界面,点击【我的报料】。

汉中日报app怎么发布报料

3、点击发布

进入我的投稿界面,点击【发布】。

汉中日报app怎么发布报料

4、点击提交

进入一键投稿界面,输入报料内容、上传图片、姓名、联系方式,点击【提交】。

汉中日报app怎么发布报料

  • ppt中速度如何设置
  • ppt动画速度怎么设置
  • ppt播放速度怎么调慢
  • ppt动画效果时间怎么设置
  • ppt播放速度怎么调慢
  • 热门搜索
    红烧肉的做法大全 贝瓦儿歌视频大全连续播放 财务报告怎么写 号码大全 谭晶怎么了 美女漫画大全 suv车型大全 壁纸怎么贴在墙上 元宵节祝福语大全 一句话笑话大全爆笑